Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Авиакомпания «Победа» расширяет утреннее расписание полётов по маршруту Киров — Москва
15 ноября 2024
0
466

Как сообщили в министерстве транспорта Кировской области, с 30 ноября по 21 декабря по субботам будет выполняться дополнительный рейс из аэропорта «Шереметьево». Обратный рейс также будет прибывать в «Шереметьево».

В период новогодних праздников добавятся дневные рейсы 3, 6, 7 и 8 января. В министерстве транспорта области пояснили, что увеличение количества рейсов связано с ожидаемым ростом пассажиропотока в преддверии и во время новогодних праздников.

Напомним, что в 2025 году Киров станет новогодней столицей России. В городе пройдёт множество праздничных мероприятий. Аэропорт «Победилово» готовится к увеличению потока туристов, которые приедут в Киров на новогодние каникулы.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40