Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Авиакомпания "Победа" увеличит количество рейсов из Кирова в Москву
09 апреля 2025
0
463

С 1 июня по 30 августа 2025 года авиакомпания «Победа» будет чаще летать из Кирова в Москву. Это решение приняли после переговоров между областными чиновниками и авиакомпанией. По четвергам, пятницам и субботам будет три авиарейса до Москвы, а в остальные дни — два раза в день, утром и вечером. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании.

Первый зампред правительства Кировской области Алексей Жердев и министр транспорта области Алексей Петряков проводят переговоры с перевозчиками, чтобы расширить полеты из аэропорта Победилово. 

Сейчас из Кирова выполняются полеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нарьян-Мар, Минеральные воды, с мая откроются рейсы в Калининград.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участники подчеркнули важность культурного взаимодействия между Россия и Узбекистан.

Что-то в это предложении не так.
А в целом, лучше бы региональная власть озаботилась реальными проблемами жителей Кировской области. Туристы... за счет бюджета области.
Культурный код Кировской области презентовали на выставке ИННОПРОМ
Гость 2026-04-21 13:26:26
Й,так они душой уже десятилетия там.
Матвиенко предложила сделать процедуру развода в России более «гуманной»
А 2026-04-21 13:06:29
Носовой платок что ли такой большой?
Культурный код Кировской области презентовали на выставке ИННОПРОМ
Р 2026-04-21 13:05:43
Она также указала, что в ряде европейских стран, таких как Франция и Великобритания, процедура развода может занимать значительно больше времени — до двух лет и более

Давно ли стали брать пример с западных стран?
Матвиенко предложила сделать процедуру развода в России более «гуманной»
Й 2026-04-21 12:43:29
Чиновник и должен излучать оптимизм в любой ситуации. Что он и делает, хотя прекрасно знает, что повода для оптимизма нет. Будет еще хуже.
Эдуард Пантелеев: Миссия выполнима
Гость 2026-04-21 07:07:46