Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Более 1000 волонтеров помогут проголосовать за объекты благоустройства
15 марта 2024
1
514

С 15 по 17 марта в пунктах голосования жители Кировской области смогут выбрать объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Сделать выбор помогут волонтеры благоустройства, которые уже прошли обучение. В этом году помощь в голосовании окажут около 1200 волонтеров. Они будут работать на пунктах голосования на протяжении трех дней, 15,16 и 17 марта.

Принять участие в голосовании может каждый житель Кировской области старше 14 лет. Объекты, которые наберут больше всего голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства.

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года в населенных пунктах Кировской области благоустроено 589 общественных пространств.

фото: архив редакции

 

Теги:
Комментарии
* 2024-03-15 12:12:48

Каждый,чтоб повысить свой шанс получить авто,может хоть сотню опросников опустить в урну. Нет ни какого учёта в выдаче. Очередная афера властей.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05