Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Болеем за наших! Кирово-чепецкие футболисты вышли в финал Кубка Премьер-лиги
11 августа 2022
0
8

Команда «KCCC» вышла в финальную стадию Кубка Премьер–лиги Кировской областной федерации футбола. Сейчас команда проводит активную подготовку к решающей игре.Этот важный матч состоится 13 августа в 15:00 в Кирове на стадионе «Динамо» .

Соперник у кирово-чепецкой команды серьезный - команда "Факел" (Киров). Футбольный клуб с 2017 года представляет Кировскую область в Первенстве России (3 дивизион «Золотое Кольцо»). Является неоднократным призером Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин (Золотое кольцо), Чемпионата и Кубка Кировской области по футболу и мини-футболу. Сейчас команда занимает 4 место (16 очков) В Первенстве III дивизиона.

Напомним, "КССС" (Кирово-Чепецк) в прошлом сезоне с полной уверенностью занимала призовые места во всех соревнованиях Любительской футбольной лиги (Киров), а с нынешнего года команда «КССС» вышла  на уровень большого футбола 11х11.

"Нас ждет настоящая битва титанов", - говорится в телеграм-канале Кировской областной федерации футбола.

Кстати, для самых активных болельщиков, желающих поддержать команду, в группе футбольного клуба "КССС", предложен бесплатный трансфер из Кирово-Чепецка от стадиона «Олимпия» в Киров до стадиона «Динамо» и обратно.

Фото: архив

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не волнуйтесь. Это в денежном выражении а не в фактически произведенной продукции. Т.е. чтоб все было красиво-нужно цены поднять в разы!
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Алекс 2024-03-29 13:29:04
Наверное берут глину, лепят из неё компьютеры электронные и оптические изделия, далее изделия обжигают в печке.
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Й 2024-03-29 13:19:03
производства компьютеров, электронных и оптических изделий (на 47,3%);

У нас, что Силиконовая долина, производство компьютерной техники или это просто сборка в магазинах компьютеров под заказ из комплектующих?
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Гость 2024-03-29 12:06:37
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31