Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Большой футбольный праздник вновь пройдет в Кирово-Чепецке
14 июня 2023
0
213

24 июня всех желающих приглашают посмотреть красивый футбол. На футбольном поле №1 состоится большой футбольный праздник. Гостей ждут зрелищные футбольные матчи детских и взрослых команд, а также развлекательная программа для детей, мастер-классы для юных футболистов, веселые конкурсы от ведущего с призами.

На поле встретятся детские команды 2008-2009 г.р. "Олимпия" (г. Кирово-Чепецк) и СШОР-8 "Локомотив" (г. Киров).  Взрослые команды "Сборная Уралхим" (г. Кирово-Чепецк) и Фк "Академия" (г. Киров).

Мероприятие пройдет при поддержке компании «Уралхим», депутата ОЗС Александра Иванишина, депутатов городской Думы Андрея Митяшина и Сергея Завьялова, Ксении Махневой, федерации футбола Кирово-Чепецка.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17
Похоже, у некоторых комментаторов богатый опыт в логистике нестандартных грузов! Знают толк в перевозке стройматериалов.
Подрядчик не досчитался 28 метров бордюра
Опять двадцать пять 2026-10-07 09:18:58