Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чьи гаражи? Их нужно убрать
03 июня 2024
0
523

Администрация Кирово-Чепецка сообщает, что до 29 июня 2024 года необходимо освободить земельный участок от самовольно установленных временных гаражей, маркированных, 60л-1, 60л-2.

Гаражи находятся по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября (район насосной станции).  Земельный участок расположен в охранной зоне объектов инженерной инфраструктуры.

«В случае отказа от освобождения земельного участка администрация города будет вынуждена обратиться в суд для признания бесхозяйным временного гаража, для обращения его в муниципальную собственность и дальнейшего демонтажа и утилизации. Демонтаж владельцем гаража возможен только по соглашению с администрацией города», - сообщают в администрации муниципалитета.

Справки по телефонам: 4-50-50 доб 1133.

фото: Администрация Кирово-Чепецка

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05