Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепчан приглашают поболеть за конькобежцев
03 февраля 2023
0
170

4 февраля на стадионе «Динамо» в Кирове пройдут открытые всероссийские соревнования среди конькобежцев «Лёд надежды нашей». Ожидается, что в стартах примут участие более 300 спортсменов из Кирова и Кирово-Чепецка от 7 лет и старше, профессионалы и любители.

Мероприятие проходит в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 50 или 100 метров в зависимости от возрастной группы, сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.

Программа соревнований:

11:00 – церемония открытия;

11:15 – старт соревнований;

13:30 – церемония награждения.

Победители и призеры будут определены на каждой дистанции в каждой возрастной группе, их наградят медалями и дипломами Минспорта России. Приезжайте поболеть за спортсменов!

фото: КОГАУ ЦСП "Вятка-старт"

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42