Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепчане покорили дистанцию 600 м на стартах в Кирове
27 ноября 2023
0
177

25 ноября в легкоатлетическом манеже «Вересники» в городе Кирове прошел День стайера памяти заслуженного тренера СССР В.А. Казанцева.

В графике областных спортивных мероприятий это были первые легкоатлетические соревнования зимнего сезона 2023-2024 годов.

Кирово-Чепецк в соревнованиях представляла команда из 16 легкоатлетов. Первый областной легкоатлетический старт зимнего сезона показал хорошую подготовку и потенциал чепецких ребят, многие из них обновили свои личные результаты и получили бесценный опыт участия в соревнованиях.

«Отдельные поздравления двум нашим воспитанникам: на дистанции 600 метров первое место занял Матвей Малых, а третье - Александр Саакян. Тренируют ребят И.С. Малых, Н.Л. Малых и М.М. Хоменко», - сообщает администрация Кирово-Чепецка.

Поздравляем юношей с достойными результатами!

фото: Спортивная школа №1 г.Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Билетер подскажет, куда бежать от террористов... То есть это тонкий намек на толстые обстоятельства. Ходите на концерты, в театры, а если террористы, то не обессудьте и если что билетер покажет куда бежать. Нормально?
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 11:03:07
Серый 2025-05-17 21:07:10
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая? Куда???
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:56:38
Гость 2025-05-18 06:18:02, Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить ... полностью соглашусь с вами
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:55:15
Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить гражданам страны в любом возрасте защиту от террористов, чем превращать элементы городской структуры в крепости. У нас еще не хватало установить вышки с пулеметчиками вокруг школ, детских садов и очагов культуры, а еще, а магазины и торговые центры, поликлиники и стационары, предприятия. Если потенциальный террорист творческая личность, то объект нападения вычислить невозможно, пример, самолеты таранящие здания в Нью-Йорке. ВСЕ ЗАЩИТИТЬ НЕВОЗМОЖНО, надо просто исключить такую ситуацию в принципе, а это именно порядок вы стране, сейча у нас бардак.
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Гость 2025-05-18 06:18:02
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая?
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Серый 2025-05-17 21:07:10