Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепчане смогут подключить автоплатеж для оплаты счетов за газ
19 апреля 2023
1
221

Региональная газовая компания объявила о новой опции в личном кабинете сервиса «Мой газ»  - автоплатеж. Она позволит точно и своевременно оплачивать счета за потребленный ресурс.

Абоненты могут в любое время задать или изменить необходимые настройки – выбрать удобный день для списания оплаты с банковской карты, указать сумму денежных средств, необходимых для перечисления, отменить или активировать платеж.

Сумма к оплате, выставленная поставщиком газа, автоматически будет списываться с банковской карты в указанный срок. Перед списанием придет СМС-информация о предстоящей сумме платежа.

Оплата через услугу автоплатеж осуществляется без комиссии. Подключить автоплатеж можно через мобильный телефон, компьютер, планшет в личном кабинете приложения «Мой газ».

В прошлом году функция автоплатежа за потребленный ресурс исчезла из мобильных приложений банков, из-за чего у многих горожан возникли сложности с получением субсидий. Теперь функция реализована на собственных сервисах компании.  

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
* 2023-04-21 21:25:45

Почему нельзя, как у людей,при оплате онлайн передавать и показания приборов учёта. Все у миллеровские .... через одно место!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Когда-то я сам впервые надел октябрятский значок и почувствовал, что становлюсь частью большого детского движения...

Так других значков как и самих любых детских движений кроме пионерии, просто не было.
В Кирово-Чепецке отметили День детских объединений
Й 2026-05-20 15:11:21
"День детских объединений"? Очередное PR-мероприятие от Главного обещателя Кировской области?
Так можно хоть каждый день отмечать, не замечая действительности.
Могу заявить: никогда я не надевал октябрятский значок, и почувствовал, что он мне и не нужен.
Сегодняшние дети нужны чиновникам только для того, чтобы продержаться у власти до 2030 года.
В Кирово-Чепецке отметили День детских объединений
ИКВ 2026-05-20 12:30:14
Государство делает всё, чтобы не выплачивать даже положенные пенсии, сокращая срок жизни и увеличивая пенсионный возраст.
Соцфонд объявил о повышении накопительных пенсий на 17,3%
ИКВ 2026-05-20 12:17:58
Ого! Оказывается на накопительную пенсию можно накопить. Вот вам 1600 рублей в месяц это же какие деньжищи, гулянем на все 1600 руб
Соцфонд объявил о повышении накопительных пенсий на 17,3%
Й 2026-05-19 22:44:27
учитель истории 20х- 30х -40х- 50х- 60х-70х-80х-90х- 2000х-2010х годов и 2014-2026годов это 10 больших очень больших разниц
Школы перейдут на единые учебники по обществознанию
Й 2026-05-19 21:31:16