Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепчане смогут посетить "Поезд Победы"
17 августа 2022
0
2

Уникальный «музей на колесах» ожидается на железнодорожном вокзале Кирова 22 и 23 августа. Посещение выставочных мероприятий будет организовано с 10.00 до 19.00 часов.

«Поезд Победы» – это первая в мире инсталляция, которая размещена в движущемся поезде и обеспечивает максимальный эффект присутствия. В основе экспозиции – события Великой Отечественной войны.

Музей «Поезд Победы» – это сплав традиции и новаторства, сочетание современных технологий, исторической правды и неподдельных эмоций. Это своеобразная машина времени, с помощью которой посетители погружаются в прошлое, и железнодорожный состав несет их по дорогам войны через испытания и потери – к Победе.

Вход бесплатный, но для того, чтобы попасть на выставку, необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте проекта  в разделе «Регистрация», выбрать город и дату. Регистрация на посещение выставки в Кирове откроется 21 августа. После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет.

Из-за особенностей экспозиции посещение организуется небольшими группами до 12 человек. Сеансы начинаются каждые пять минут, группы проходят по поезду из первого вагона в последний. Так как посетители будут заходить с определенным интервалом, не следует опаздывать – музей в таком случае может отказать в посещении.

Координатором мероприятия в Кирове является региональный центр военно-патриотического воспитания «Патриот». 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не волнуйтесь. Это в денежном выражении а не в фактически произведенной продукции. Т.е. чтоб все было красиво-нужно цены поднять в разы!
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Алекс 2024-03-29 13:29:04
Наверное берут глину, лепят из неё компьютеры электронные и оптические изделия, далее изделия обжигают в печке.
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Й 2024-03-29 13:19:03
производства компьютеров, электронных и оптических изделий (на 47,3%);

У нас, что Силиконовая долина, производство компьютерной техники или это просто сборка в магазинах компьютеров под заказ из комплектующих?
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Гость 2024-03-29 12:06:37
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31