Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепчане смогут посетить "Поезд Победы"
17 августа 2022
0
200

Уникальный «музей на колесах» ожидается на железнодорожном вокзале Кирова 22 и 23 августа. Посещение выставочных мероприятий будет организовано с 10.00 до 19.00 часов.

«Поезд Победы» – это первая в мире инсталляция, которая размещена в движущемся поезде и обеспечивает максимальный эффект присутствия. В основе экспозиции – события Великой Отечественной войны.

Музей «Поезд Победы» – это сплав традиции и новаторства, сочетание современных технологий, исторической правды и неподдельных эмоций. Это своеобразная машина времени, с помощью которой посетители погружаются в прошлое, и железнодорожный состав несет их по дорогам войны через испытания и потери – к Победе.

Вход бесплатный, но для того, чтобы попасть на выставку, необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте проекта  в разделе «Регистрация», выбрать город и дату. Регистрация на посещение выставки в Кирове откроется 21 августа. После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет.

Из-за особенностей экспозиции посещение организуется небольшими группами до 12 человек. Сеансы начинаются каждые пять минут, группы проходят по поезду из первого вагона в последний. Так как посетители будут заходить с определенным интервалом, не следует опаздывать – музей в таком случае может отказать в посещении.

Координатором мероприятия в Кирове является региональный центр военно-патриотического воспитания «Патриот». 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
На фотке, в платежке к оплате 908 рублей вообще ни о чем. Даже 4% пени умудрились с этой суммы накопить. Ждем 1 октября 2026 года, повысят оплату ЖКХ цифры будут другие.
Как проверить начисления за ЖКУ
Й 2026-09-16 20:52:08
А на Железнодорожной, у третьей школы, все похоже закончилось на этапе установки поребриков. Может для школяров надо было сделать тротуар в первую очередь и давно? Любопытно, что произойдет раньше, недоделки скроет снег или все-таки тротуар сделают до осенней слякоти и белых мух.
Тротуар на Лермонтова заасфальтируют до конца недели
Гость 2026-09-16 16:55:30
А может светофор сам упал и получил серьезные повреждения ?
В Кирово-Чепецке водитель сбил светофор и скрылся
Й 2026-09-15 11:56:21
Здравствуйте, сел у хлебозавода на автобус 120 , гос номер автобуса с025рр, из за не закрывающейся двери выгнал всех пожилых людей , когда до конца маршрута осталось 3 остановки , денежные средства не вернули , дак ещё и водитель начал на всех кричать вместе с кондукторшой , выпишите им штраф либо увольте не достойные работники работают с людьми. А на неисправном автобусе возить людей нельзя по ПДД. Вот как-то так.

У нас в городе нет очередей у отделов кадров предприятий. Поэтому выгонять опасно, работать кто будет. Что касается возврата денег, то вы должны были дождаться следующего автобуса этого маршрута и доехать на нем по имеющемуся у Вас билету.
Куда жаловаться на работу городских автобусов в Кирово-Чепецке? 
Гость 2026-09-15 11:11:24
Здравствуйте, сел у хлебозавода на автобус 120 , гос номер автобуса с025рр, из за не закрывающейся двери выгнал всех пожилых людей , когда до конца маршрута осталось 3 остановки , денежные средства не вернули , дак ещё и водитель начал на всех кричать вместе с кондукторшой , выпишите им штраф либо увольте не достойные работники работают с людьми
Куда жаловаться на работу городских автобусов в Кирово-Чепецке? 
Магзан 2026-09-15 10:26:03