Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепецкие борцы завоевали 17 медалей на домашних соревнованиях
29 сентября 2026
0
33



В спорткомплексе «Янтарь» прошли областные соревнования по спортивной борьбе на призы филиала компании «Уралхим» и первый этап Клубной лиги ПФО.

Схватки проходили в течение двух дней одновременно на двух коврах. За медали боролись юноши и девушки 2010–2016 годов рождения. На турнир приехали более 230 спортсменов из восьми регионов.

Кирово-Чепецк представляла команда спортивной школы «Олимпия» из 47 атлетов. По итогам соревнований чепчане завоевали 17 медалей, в том числе пять золотых.

Победы в своих возрастных и весовых категориях одержали Андрей Шамриков, Николай Манин, Тимур и Всеволод Ключенковы и Анастасия Лапшина.

Фото: администрация города

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
С какой позиции стартуем с низкой или высокой?
Стартует приём заявок на благоустройство по «Вятским дворикам»
Й 2026-09-29 13:32:11
Это чтоб за один день взять плату, как за целый месяц. Это у кого счётчиков нет. Ну, спасибочки, власть. Почему в Кирове с первого? Или там теплее? Все во вред нам.
Отопление в домах Чепецка начнут включать 29 сентября
Т 2026-09-29 06:30:22
У нас в городе есть где-нибудь сенсорный терминал самообслуживания РЖД?
Для электричек и автобусов планируют ввести единый билет
Гость 2026-09-28 16:02:20
Лучше всего об истории завода и комбината написал Уткин В.В. в многотомнике "Завод у двуречья". К сожалению книга была выполнена в подарочном варианте и малым тиражом, поэтому владеют ей немногие. Но, когда хочешь иметь, а должность не позволяет претендовать на полный комплект трудов Уткина В.В._Логинова Н.Д., то выручает сообразительность и благожелательность владельцев этих книг. Сканер+редактирование и полный комплект книг постоянном доступе. Хотел выложить вариант в формате pdf в соцсети, но остановило опасение, что наедут владельцы авторских прав. Даже на сайте Росатома книга выложена в урезанном варианте. Не мне бодаться с КЧХК. Обидно, что такой труд Уткина практически недоступен ветеранам предприятия. А ведь можно было издать вариант в дешевом полиграфическом и подарить тем ветеранам завода, кто сделал его значимым для нашей Родины, желающим предложить купить.

Кстати, на фото руководителей завода, подпись неправильна. Химкомбинат был создан после пусков первых цехов ЗМУ, а отнюдь не в 1960 году. И орден Трудового Красного Знамени получил именно завод.
Завод у двуречья
Гость 2026-09-28 14:20:04
кот 2026-09-26 17:58:50
Вот таким оппонентам Сказано АМИНЬ. Вы мне не интересны. Идите вон!

Ну как обычно, хамство и ноль хоть какой-то информации.
Это похоже родовая отметина патриотических барабанщиков нашей Родины, набор цитат и полный затык при запросе на конкретный ответ. Собственно поэтому наши так называемые руководители всегда избегают публичных дебатов. Когда вопросы заранее известны и ответ написан на шпаргалке, то легко казаться умным, а вот когда вопрос неожиданный и на ответ задают еще уточняющие вопросы, то все, финиш.
Когда недосып превращается в угрозу для здоровья
Гость 2026-09-27 16:57:23