Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепецкие полицейские по горячим следам задержали вора велосипеда
28 сентября 2022
0
332

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» позвонил житель станции Просница с сообщением о том, что из подъезда дома был похищен его велосипед стоимостью 12 тысяч рублей.

Оперативный дежурный направил на место ближайший наряд ГИБДД, сообщив информацию о краже и приметы похищенного велосипеда. На подъезде к станции сотрудники ДПС заметили передвигавшегося на данном велосипеде мужчину и задержали его, после чего доставили в отдел.

В отношении ранее судимого жителя Кирово-Чепецкого района, 1987 года рождения, было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

Фото: maumediacenter.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43