Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепецкие школьники "засветились" в танцевальном флешмобе
01 ноября 2022
0
244

В Кирово-Чепецке школьники приняли участие в танцевальном флешмобе, который было видно издалека. Акция проходила под названием «Стань заметней на дороге!» в рамках пропагандистских мероприятий  "Засветись!" , главная цель которых  -  профилактика ДТП с участием пешеходов в темное время суток и пропаганда использования световозвращающих элементов.

Чепецкие школьники месте с сотрудниками ГИБДД напомнили  участникам дорожного движения о правилах сохранения жизни на дорогах и необходимости использования световозвращающих элементов.

На площадке при въезде в город звучала танцевальная музыка, и  более 200 учащихся вместе с педагогами и родителями с помощью танца обратились к жителям города с просьбой поддержать идею повышения культуры поведения на дорогах.  Светоотражающие элементы, как маленькие огоньки,  светились в темноте, призывая участников дорожного движения к взаимоуважению и взаимопониманию.

К танцующим присоединялись прохожие. А по окончании мероприятия ребята вручили всем присоединившимся к флешмобу горожанам светоотражающие наклейки.

  

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03