Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
"Чепецкий скороход - 2023": прекрасная атмосфера и торжество скорости
07 марта 2023
0
279

Прошедшее воскресенье порадовало любителей конькобежного спорта - тех, кто отправился в этот день на массовый каток возле спортивного павильона  «Отдых».

Здесь проходили ежегодные, уже третьи по счету, соревнования «Чепецкий скороход». В забегах состязались не только спортсмены из Кирова и Кирово-Чепецка, но и просто любители покататься на коньках, в том числе семейные команды с детьми.

В итоге общее количество участников составило порядка 120 человек. Самому старшему было 77 лет, а самому молодому - исполнилось 6 лет. Соревнования проводились в двух категориях: любители и спортсмены, мальчики и девочки разных возрастов. Завершился праздник спорта командным забегом среди спортсменов. Команды по три человека бежали три круга 1200 метров.

Соревнования прошли на хорошем уровне. Как водится, все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. А все остальные участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Традиционным партнером соревнований выступил филиал «КЧХК» компании «Уралхим». 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17