Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Дарите книги с любовью
07 февраля 2025
0
328

С 10 по 16 февраля в стране пройдет Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» (0+), приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Инициаторы акции, Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя», проводят ее совместно с Министерством культуры РФ, Российским книжным союзом и Ассоциацией книгораспространителей.

Главная идея праздника — чтобы как можно больше людей делились книгами. Жители Кирово-Чепецка тоже могут присоединиться к этой акции. В управляющей компании «Маяк» организован сбор книг для сельских библиотек. Директор управляющей компании Алексей Огородов занимается сбором книг для сельских библиотек Кирово-Чепецкого района не первый год. В этом году для Фатеевской библиотеки жителями Кирово-Чепецка уже собрано огромное количество книг — полный грузовик литертуры разной тематики!

У каждого в доме есть книги, которые давно прочитаны и теперь просто стоят на полке. Таким книгам нужно дать вторую жизнь. Приносите их по адресу: проспект Мира, 21А, УК «Маяк». С понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00. Обед с 12.00 до 13.00. Собранные книги отправятся в районные библиотеки. 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А как отличить квадракоптер МЧС от возможного желто-блакитного квадракоптера c "приветом"? Может вообще запретить полеты любых квадракоптеров над территорией Российской Федерации до окончания СВО, а то размышляй, это привет с Украины летит или МЧС развлекается.
Нарушителей противопожарного режима будут выявлять с воздуха
Гость 2025-04-25 18:30:48
Й 2025-04-25 10:27:39

Спасибо за то, что поправили. Запомнилась сама история тем, что человек вроде приехал руководить учениями, а оказался в заповеднике в рабочее время и утопил себя с оператором. За это дали героя. Было любопытно в то время почитать комменты на эту тему.
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Гость 2025-04-25 12:25:39
Гость 2025-04-25 09:02:03
Не Зинченко , а Зиничев. Там была вообще суперсекретная мутная история, о которой нам не расскажут ни когда. Скорее всего Зиничев много знал, поэтому подскользнулся.
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Й 2025-04-25 10:27:39
Самое главное, что в результате инцидента, все живы. Зинченко, к примеру, дали героя только за то, что нырнул в водоем в заповеднике, правда в последний раз в жизни. А тут, все живы и здоровы, молодцы!
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Гость 2025-04-25 09:02:03
Авиапатрулирование? Парашютисты? Чтобы они могли сделать в случае чрезвычайной ситуации и в обеспечении пожарной безопасности? Скорее всего просто летели на базу /составили отчет для бумаги, что летали-патрулировали/, старый лётательный драндулет не выдержал, время берёт своё. Где новые самолёты Зин?
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Й 2025-04-24 20:39:11