Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Делегация из Кирово-Чепецка приняла участие в Форуме «Города России»
21 ноября 2023
1

16-17 ноября 2023 года в Екатеринбурге проходил VII Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: новые рубежи». В его работе приняло участие около пяти тысяч человек, работало более 60 различных площадок и сессий. В составе делегации Кирово-Чепецка были глава города Елена Савина, глава администрации города Ольга Зыкина, а также представители городской Думы и администрации.

Ежегодно Форум собирает представителей различных уровней публичной власти, институтов развития, экспертных организаций, бизнес-сообщества, а также ведущих экспертов и ученых. За годы существования форум «Города России. Новые рубежи» стал одной из главных площадок для обсуждения вопросов стратегического планирования социально-экономического и пространственного развития муниципальных образований. Именно здесь происходит обмен лучшими практиками между представителями власти, бизнеса, науки и общественности.

«Основная ценность этого форума для нас заключается в обмене практикой по коммунальной инфраструктуре, градостроительной политике, по поддержке малого и среднего предпринимательства, а также в реализации проектов развития гражданского общества. Мы стремимся использовать лучшие практики, которые будут полезны для развития нашего города и региона», - отметила глава города Елена Савина.

Фото: Администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Настя 2023-11-21 11:50:33

Да уж, в развале коммунальной сферы нашим управленцам нет равных!!!

Добавить комментарий
Последние комментарии
В парке площадка для собак с урнами для говна это уже не мякина,а студень в голове вместо мозга.
Арт-объект "Переправа", смотровые площадки, фонтан... Концепция нового парка готова
Х 2023-12-02 09:14:33
А можно на карте показать конкретное место расположения будущего объекта?
Тоннель под переездом в Нововятске начнут строить весной
Гость 2023-12-01 21:34:53
Девочка с короной в бирюзовом платьице небось чья-то дочка из приближенных? На модель никак не тянет. Майонез, газ-СоLа со сникерсами, Вкусно и Точка делают свое черноё дело.
Модель из Кирово-Чепецка победила в конкурсе "Битва модельеров"
Й 2023-12-01 21:09:18
Как говорит из всех утюгов Великий Кормчий всё: строится, перестраивается, модернизируется, импортозамещается, совершенствуется, налаживается, улучшается.
Арт-объект "Переправа", смотровые площадки, фонтан... Концепция нового парка готова
Й 2023-12-01 21:04:50
Площадка для собак в парке и урны для говна ,это у кого в головах мякина задымила.
Арт-объект "Переправа", смотровые площадки, фонтан... Концепция нового парка готова
Старожил. 2023-12-01 20:41:37