Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Дети прогулялись по только что забетонированной площадке в Каринторфе
26 ноября 2024
3
361

В микрорайоне Каринторф наконец забетонировали площадку перед сценой, но радость жителей поселка длилась недолго. Накануне вечером двое учащихся начальной школы прогулялись по еще не застывшему бетону, оставив множество следов.

«Нарушители уже установлены. Подрядчик, которому теперь придется каким-то образом выравнивать поверхность, готовит иск о возмещении ущерба. А жителям микрорайона остается надеяться, что завершению работ больше никто и ничто мешать не будет, и в следующем году праздники будут проходить на благоустроенной площадке», - отмечают в администрации города и просят родителей обратить внимание на поведение детей, объяснить им важность уважения к общественному имуществу и ответственность за хулиганские поступки.

О предстоящих работах заранее сообщалось в группе «Каринторф» 22 ноября. Однако не все услышали просьбу быть максимально внимательными к работам. С другой стороны, ограждений или сигнальных лент вокруг площадки установлено не было. Возможно, это тоже сыграло свою роль в создании условий для инцидента.

Напомним, площадку создают в рамках проекта ППМИ. 

фото: Администрация Кирово-Чепецка

 

Теги:
Комментарии
Й 2024-11-27 13:19:30

...прогулялись по еще не застывшему бетону, оставив множество следов...

Я не строитель, вроде как бетон не застывает, а схватывается. Заливать бетоном такие площадки зимой? Может чего-то добавляют в бетон зимой, чтоб денежек побольше освоить?

гость 2024-11-27 13:01:43

лапландия, ты если ебобо с такими же выродками, которые портят то, что сделали для людей за счет людей, то не пиши хрень, хотябы прочитай как стяжка бетонная делается для начала... никогда в нашем захолустье из-за таких как вы и ваших отпрысков не будет порядка и благоустройства! действительно...а что такого-то, диточки же...

Лапландия 2024-11-27 08:18:43

Вот реально - трагедия века. Как то выравнивать.... Залить сверху небольшой слой и все. Раззоряются, будто золотом закатали

Добавить комментарий
Последние комментарии
Постановлением правительства области запрещается использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня.

Народ ждёт не дождется чтобы на майские праздники шашлыки пожарить на мангале, а они тут как всегда со своими запретами и неразрешениями. Небось в своих хоромах имеются иные приспособления для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня. Всё есть: шашлычница, мангал, тандыр, казан, коптилка, барбекю плюсом идут купленные повара и обслуга.
Нарушителей противопожарного режима будут выявлять с воздуха
Й 2025-04-25 20:31:29
А пусть приходят и прибирают мою территорию с элементами вывоза мусора. Квест такой будет. Дожди,....,каждый день,а у них пожароопасный период в голову взбрел
Нарушителей противопожарного режима будут выявлять с воздуха
Х 2025-04-25 20:02:51
А как отличить квадракоптер МЧС от возможного желто-блакитного квадракоптера c "приветом"? Может вообще запретить полеты любых квадракоптеров над территорией Российской Федерации до окончания СВО, а то размышляй, это привет с Украины летит или МЧС развлекается.
Нарушителей противопожарного режима будут выявлять с воздуха
Гость 2025-04-25 18:30:48
Й 2025-04-25 10:27:39

Спасибо за то, что поправили. Запомнилась сама история тем, что человек вроде приехал руководить учениями, а оказался в заповеднике в рабочее время и утопил себя с оператором. За это дали героя. Было любопытно в то время почитать комменты на эту тему.
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Гость 2025-04-25 12:25:39
Гость 2025-04-25 09:02:03
Не Зинченко , а Зиничев. Там была вообще суперсекретная мутная история, о которой нам не расскажут ни когда. Скорее всего Зиничев много знал, поэтому подскользнулся.
Александр Соколов наградил экипаж АН-2 за грамотную аварийную посадку и спасение людей
Й 2025-04-25 10:27:39