Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Директор филиала «КЧХК» награжден медалью МЧС
26 июля 2023
6
28

Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» Юрий Шульга награжден медалью МЧС России «За особый вклад в обеспечение пожарной безопасности особо важных государственных объектов» за многолетнюю и плодотворную деятельность в деле предупреждения и тушения пожаров на особо важных государственных объектах.
 
Награждение состоялось во время совещания «Обеспечение пожарной безопасности режимных организаций» под руководством заместителя начальника Главного управления пожарной охраны — начальника Специального управления МЧС России, генерал-майора Владимира Дежкина. В числе гостей мероприятия — руководители режимных предприятий, глава администрации ЗАТО Первомайский Кировской области, представитель 8-й ракетной Мелитопольской Краснознаменной дивизии ракетных войск стратегического назначения.
 
Кроме того, начальник управления по связям с общественностью филиала «КЧХК», депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Александрова награждена медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» за активное участие в пропаганде мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, освещении деятельности МЧС России в средствах массовой информации.

Теги:
Комментарии
Псидоров 2023-07-27 19:52:24

Мелочь, а приятно! )))))

Гость 2023-07-27 05:55:30

Ведомственные награды дают определенные льготы со временем, хотя при его зарплате это даже не копейки. На заводе давали ветерана атомной отрасли, что по достижении предпенсионного возраста дает право на скидку по коммунальным платежам. Но именно по его доходам, это побрякушка не имеющая никакой ценности.

Гостю 2023-07-27 00:32:48

Это директор другого завода. Ты с претензиями по газовкам адресом ошибся.

Й 2023-07-26 21:53:18

Что есть такое медаль МЧС России? С таким же успехом создать и вручать медали Росгидрометеоцентра, Рыбнадзора, Хлебозавода.

Гость 2023-07-26 19:28:48

Шульга Юрий Владимирович
Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в г. Кирово-Чепецке
Родился в 1966 году. Окончил Харьковский политехнический институт им. В. И. Ленина (специальность – «Технология неорганических веществ»). С 1993 по 2012 годы занимал ряд должностей в АО «Минеральные удобрения», г. Пермь (с 1 августа 2017 года – филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми): аппаратчик конверсии цеха по производству аммиака, начальник смены, начальник производственного отдела, главный технолог. С 2012 года – главный инженер предприятия. С января 2022 года занимал должность главного инженера филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники.

Вопрос, а за что КОНКРЕТНО отмечен, если за завод МУ, то получается предыдущие директора ... грушу околачивали.

Гость 2023-07-26 13:56:23

Я балдю!
Допускают выбросы, газовки, но НАГРАЖДЁН медалью МЧС!!!!
ПАРАДОКС!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37