Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Для решения вопросов Каринторфа в администрации Чепецка введена отдельная ставка
31 октября 2022
1

На еженедельной планерке губернатора Кировской области Александра Соколова уже не первый раз встал вопрос о назначении в Кирово-Чепецке ответственного сотрудника в администрации города, в сферу ответственности которого будет входить решение вопросов по микрорайону Каринторф.

При этом глава региона уже отмечал, что это должен быть ни в коем случае не "технический сотрудник", а муниципальный служащий: "Он должен иметь подпись и отвечать за людей. Это должен быть уровень начальника отдела".

На оперативном совещании 31 октября по данному вопросу отчитался министр внутренней политики области Денис Иконников:

"Введена должность главного специалиста, эта муниципальная ставка. Она пока вакантна, идет поиск кандидата. Рабочее место будет оборудовано в самом микрорайоне Каринторф. Сотрудник будет вести личный прием жителей. Пока в Каринторф будут ездить сотрудники администрации Чепецка".

 

Теги:
Комментарии
Х 2022-10-31 17:09:10

Справится с ли Савина с двумя должностями? И так на износ работает. Жалко ее ...

Добавить комментарий