Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Договор на поставку газа можно оформить через МФЦ
08 сентября 2022
0
19

Жителям региона, которые приобрели квартиру и уже оформили ее в собственность, необходимо заключить на свое имя новый договор на поставку газа. Сделать это можно через центры «Мои Документы». Прием документов ведется в 23 территориальных отделах МФЦ, в том числе в Кирово-Чепецке.

При своевременном оформлении договора поставки газа новый собственник квартиры сможет избежать некорректного начисления платы. Обязательным условием оформления договора поставки газа является наличие заключенного договора на техническое обслуживание газового оборудования.

Для оформления договора поставки газа необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность

- выписку из ЕГРН

- договор на техобслуживание газового оборудования.

Для оформления договора техобслуживания газового оборудования:

- документ, удостоверяющий личность

- выписку из ЕГРН (если нет отметки о регистрации в паспорте)

- техпаспорт на оборудование (при наличии).

Записаться на прием и получить подробную информацию можно по телефонам 8 800 707 43 43 и 27-27-50, а также на сайте моидокументы43.рф.

Напоминаем, что через центры «Мои Документы» граждане также могут заключить договор техобслуживания газового оборудования с ООО «Облбытгаз».

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сам велосипедист, но достали взрослые дяди и тети на велосипедах, которые похоже считают себя младше 14 лет и поэтому катают по тротуарам.
В Госдуме предложили запретить аренду электросамокатов подросткам
Гость 2024-04-19 15:49:43
В свое время на стенде, где сейчас висят фотографии ветеранов предприятия, как раз у лаборатории охраны окружающей среды и ГСС, была вывешена информация по экологической обстановке на заводе. Получилось так, что в этом месте моим собеседником оказался Голубев Артур Николаевич, заместитель начальника Центральной заводской лаборатории, я его спросил о правдивости вывешенной информации, он ничего не ответил и только усмехнулся. А что он мог мне собственное сказать, если были случаи когда сотрудников ЛООС не допускали на плановый отбор проб воздуха в производственных помещениях технологических цехов. Сам был свидетелем как в подобном случае начинались выяснения причин не допуска лаборантов ЛООС. В общем бумага все стерпит.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 15:47:38
Главное ЗЛО на улицах-дебилы на электросамокатах.
В Госдуме предложили запретить аренду электросамокатов подросткам
кот 2024-04-19 09:14:26
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36