Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
ДТП на улице Школьной
11 августа 2025
0
857

Сегодня около 17 часов на улице Школьной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три транспортных средства. К счастью, никто из людей не пострадал.

Согласно сообщениям очевидцев, причиной аварии стал водитель, мужчина среднего возраста, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения автомобилей нарушитель пытался убежать с места происшествия. Однако прохожие оперативно среагировали и задержали мужчину, передав его прибывшим сотрудникам Госавтоинспекции.

Один из участников дорожного движения (не участник ДТП), запечатлел инцидент на видеорегистратор, предоставив запись соответствующим органам. Эти материалы будут использованы следователями для установления всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции ведут работу по установлению причин происшествия. Окончательные выводы относительно ответственности сторон будут сделаны после завершения следственных мероприятий. 

Фото: Майя Ефремова

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42