Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Экскурсии по скверу "Река времени" будут проходить ежемесячно
07 февраля 2023
0

В минувшую субботу в сквере "Река времени" старший научный сотрудник городского музея Владимир Северюхин провёл экскурсию для горожан. Несмотря на морозную погоду, собралось много заинтересеванных людей.

"Для меня стало неожиданностью количество участников экскурсии, - рассказывает Владимир Леонидович. - Экскурсия далеко не первая, а по лицам вижу много знакомых. Значит, не по одному разу приходят. Задают вопросы,  дополняют мой рассказ, делятся своими воспоминаниями". 

В общей сложности экскурсия продлилась 1,5 часа. Все остались довольны и теперь ждут продолжения. Такие экскурсии будут проходить в нашем городе 1 раз в месяц. Информация о мероприятии будет появляться в пабликах администрации города. Следите за объявлениями.

К слову, в отсутствии экскурсовода можно воспользоваться информационными табличками в сквере. 20 табличек рассказывают об отдельных интересных периодах и событиях Кирово-Чепецка. Ознакомиться с историей можно путем сканирования обозначенного на табличке QR-кода, который приведёт на сайт городского музея с информацией.

Фото: Анатолий Бровцын, фотокорреспондент, член Союза журналистов России

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий