Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Электропоезду сообщением Яр – Киров добавлена остановка в Рехино
01 октября 2024
0
459

АО  «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что с 1 октября 2024 года вводится остановка для посадки/высадки пассажиров на остановочной платформе Рехино пригородному поезду № 6375 сообщением Яр – Киров.

Из Яра электропоезд отправится в 8:58, прибытие в Киров 11:40.

До станции Зуевка поезд проследует согласно действующему расписанию, далее Зуевка - в 10.07, Рехино - в 10:21,  Ардаши – в 10:33, Просница – в 10:534, Бумкомбинат – 11:04, далее действующим расписанием.

Информацию по расписанию поездов пригородного сообщения пассажиры могут получить: в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» по телефону

фото:  ГЖД

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25