Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Филиал «КЧХК» подтвердил соответствие требованиям международных стандартов
10 апреля 2024
0
547

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» успешно завершен ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ).

Эксперты органа по сертификации оценивали соответствие ИСМ предприятия по трем международным (ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018) и трем национальным (ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р ИСО 45001-2020) стандартам в области менеджмента качества, охраны окружающей среды, профессионального здоровья и безопасности.

В план аудита вошли практически все подразделения филиала «КЧХК». Специалисты проверяли, как регламентирована деятельность предприятия, проводили интервью с сотрудниками, смотрели, как организована работа на местах.

Все запланированные мероприятия аудита были проведены в полном объеме. Эксперты подтвердили соответствие предприятия всем необходимым требованиям и рекомендовали к сертификации ИСМ филиала «КЧХК» на новый срок.

«Внешний аудит — это взгляд со стороны, инструмент для анализа мероприятий, направленных на улучшение деятельности предприятия. Выявлены несколько незначительных несоответствий, по которым уже определены причины и разработаны корректирующие действия. Все рекомендации, полученные в ходе аудита, будут учтены и исполнены. В настоящее время наша ИСМ функционирует и улучшается в соответствии с требованиями аудируемых стандартов», - пояснила Оксана Иванкина, заместитель директора по качеству филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим». 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42