Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Филиал «КЧХК» стал участником месячника по уборке Кирово-Чепецка
25 апреля 2024
0
580

Сотрудники предприятия ежегодно принимают участие в уборке городских территорий. В этом году с 24 по 27 апреля они приводят в порядок проспект Мира, улицу Первомайскую и участок улицы Ленина от перекрестка с проспектом Мира до перекрестка с улицей Сосновая.

Традиционным мероприятием стали субботники, которые организовали в округах Кирово-Чепецка депутаты гордумы — сотрудники «Уралхима». Уже приведены в порядок районы Вятской набережной и Южного. Далее планируется уборка территории КЧУСа, мкр. Боево, ПМК, коробки «У моста», парка «Южный», лесного массива у лицея, детского клуба «Орленок». В рамках общедепутатского субботника будет организована приборка проезда по улице Островского. Необходимый инвентарь предоставляется филиалом «КЧХК». Всего будет проведено 12 таких субботников.

«Субботники мы проводим ежегодно с целью поддержания чистоты в родном городе. В этом деле нам всегда помогают жители микрорайонов. От лица всего депутатского корпуса хочу поблагодарить неравнодушных горожан, которые приняли участие в уборке», - пояснил Сергей Завьялов, руководитель направления по охране труда, промышленной безопасности, ГО и ЧС филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат городской Думы Кирово-Чепецка. 

 
Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18