Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Филиал «КЧХК» поддержал проведение соревнований по дзюдо
01 апреля 2026
0
350

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» поддержал проведение открытых областных соревнований по дзюдо памяти Героя России Сергея Ожегова.

Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Олимпия» в минувшие выходные. В нем приняли участие более 130 спортсменов — юноши и девушки в возрасте до 15 лет из Елабуги, Йошкар-Олы, Удмуртской Республики и Кировской области.

Спортсмены из Кирово-Чепецка завоевали 20 наград: семь золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей.

Александр Иванишин, депутат Законодательного собрания Кировской области, главный технолог по азотному циклу филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», директор АНО «Город спорта»:

«Уралхим» поддерживает спортивные инициативы нашего города, системно помогает в организации турниров по дзюдо, борьбе, плаванию, футболу и хоккею. Развивая детей сегодня, мы строим сильное и здоровое завтра. Огромная благодарность тренерам, которые делают важную работу: растят сильных, дисциплинированных, целеустремленных ребят.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25