
На ежемесячном совещании глав муниципалитетов глава Просницкого сельского поселения Ольга Дровосекова получила награду от Министерства молодежной политики. Ее отметили за активную работу по вовлечению молодежи в социальную и культурную жизнь поселения.
Станция Просница в Кирово-Чепецком районе стала важной площадкой для проведения не только районных, но и межмуниципальных мероприятий. Благодаря инициативам Ольги Алексеевны здесь открыто «Отличное место» — проект, реализованный по итогам регионального конкурса, а также постоянно работает Молодежный совет.
Кроме того, глава поселения активно привлекает коммерческих партнеров и улучшает инфраструктуру, делая жизнь в Проснице комфортнее. Это способствует тому, что молодые люди и семьи возвращаются и переезжают в поселение.
Фото: Администрация Кирово-Чепецкого района