Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Глава Просницкого сельского поселения награждена за развитие молодежной политики
17 июля 2025
0
504

На ежемесячном совещании глав муниципалитетов глава Просницкого сельского поселения Ольга Дровосекова получила награду от Министерства молодежной политики. Ее отметили за активную работу по вовлечению молодежи в социальную и культурную жизнь поселения.

Станция Просница в Кирово-Чепецком районе стала важной площадкой для проведения не только районных, но и межмуниципальных мероприятий. Благодаря инициативам Ольги Алексеевны здесь открыто «Отличное место» — проект, реализованный по итогам регионального конкурса, а также постоянно работает Молодежный совет.

Кроме того, глава поселения активно привлекает коммерческих партнеров и улучшает инфраструктуру, делая жизнь в Проснице комфортнее. Это способствует тому, что молодые люди и семьи возвращаются и переезжают в поселение.

Фото: Администрация Кирово-Чепецкого района

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
За мостом через Чепцу в сторону Каринторфа видел их следы. А больше их видно в сторону 3 посёлка там вообще тайга.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 19:38:22
Все силы брошены на заборы!!! Следущий забор будет вокруг администрации
В школе № 10 заменят ограждение
П 2026-10-09 19:35:34
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07