
На оперативном совещании с правительством губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил глав муниципальных образований, назначенных на должности на минувшей неделе. В частности, было объявлено, что Игорь Гагаринов официально утвержден новым главой администрации города Кирово-Чепецк.
Два года назад он взял на себя ответственность за Веселовский муниципальный округ Запорожской области. За это время выстроил там эффективную работу органов власти. Под его началом стартовали проекты по модернизации инфраструктуры и развитию социальной сферы. И люди увидели перемены к лучшему, почувствовали себя частью великой России. Сейчас Игорь Гагаринов нашел себе достойную замену и вернулся в Кирово-Чепецк.
— Игорь Александрович, за это вам отдельная благодарность. Рады, что вы возвратились в нашу команду в год 70-летия Кирово-Чепецка. Мы дали здесь начало многим проектам. Сил и энергии для их дальнейшей реализации! — пожелал губернатор.
Главой Орловского муниципального округа избрана Лариса Фокина. До этого она работала в должности главы Орловского сельского поселения.
— Лариса Валерьевна, успехов на новой должности. Работа серьезная, ответственная. Не обманите ожидания жителей, — сказал Александр Соколов.
Главой Советского района избран Владимир Ошуев. В разное время он занимал различные должности в администрации Советского района.
— Владимир Петрович, район сильный, есть крепкие производства, есть люди, которые готовы работать над развитием своей малой родины. Обязательно с ними находитесь в диалоге. Успехов вам, — сказал Александр Соколов.
Глава региона пожелал руководителям находиться в диалоге с жителями и оправдать их ожидания.
Фото: Правительство Кировской области
Удачи!