Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Голосуем за участковых из Кирово-Чепецка
11 сентября 2025
3
638

В Кировской области стартовал первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». Самого достойного участкового жители региона выбирают путем онлайн-голосования на сайте УМВД России по Кировской области с 11 по 20 сентября.

Кирово-Чепецкий отдел полиции в этом году представляют два сотрудника — Екатерина Евдокимова и Алена Снигерева.

Как и в прошлые годы, по итогам этого первого этапа будет сформирован список победителей на уровне межмуниципальных отделов, которые примут участие уже в региональном этапе с 7 по 16 октября. Победитель регионального голосования примет участие уже во всероссийском этапе, который будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

Итоги всероссийского конкурса будут подведены в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября. На торжественной церемонии состоится награждение победителей и вручение призов.

Фото: 43.мвд.рф

Теги:
Комментарии
Урик 2025-09-13 15:52:44

По каким критериям их выбирать?

* 2025-09-11 17:00:05

Из силовой структуры полиция превращается плавно в мягкоси..ную.

Егор 2025-09-11 16:41:02

Девушки в участковых - это знаковое явление. На должность, которая раньше была по плечу не каждому мужчине-полицейскому сейчас назначаются девушки и, как кажется, это вынужденная мера, к сожалению.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25