Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Гордость за школьников Кирово-Чепецкого района
24 июня 2025
0
357

Лучшим учащимся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования вручили стипендии. 23 июня в кабинете главы Кирово-Чепецкого района прошла торжественная церемония вручения свидетельств и денежных премий.

15 человек – медалисты, победители олимпиад, творческих конкурсов, спортсмены, активисты, волонтеры – получили награду из рук Сергея Васильевича Елькина. Ежегодно вручение проходит при поддержке компании КЧХК «Уралхим» и депутата Заксобрания Кировской области Елены Александровны Перминовой.

Стипендиатами главы Кирово-Чепецкого района в 2025 году стали:


Сухих Алена и Морозов Михаил, с.Бурмакино
Черепанова Полина, Нелюбин Александр, Прокофьева Серафима, с.Пасегово
Сырчина Анна и Машковцева Ангелина, с.Полом
Микрюкова Алина, с.Филиппово
Малых Полина и Чурин Никита, с.Фатеево
Дровосеков Егор, Савиных Алиса, Пойлов Александр, Головкина Маргарита, Лыскова Полина, ст.Просница

Благодарности прозвучали также в адрес родителей и педагогов. Всем присутствующим пожелали здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. Для ребят эти награды станут важным этапом в школьной жизни, вдохновляя их двигаться вперед и добиваться успеха.

Фото: Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не надо ёрничать по этому поводу.
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
кот 2026-04-12 06:38:26
Ни дня без праздника - чтобы жизнь не казалась обыденной. Жива советская традиция придания дням поводов, чтобы выпить.
В ожидании чуда
ИКВ 2026-04-12 05:45:39
Так вот откуда берётся кривая статистика о рекордных пенсиях для всех россиян.
Из сопоставления размера пенсий становится понятно, кто государством ценится, а кто - нет.
А можно для большей любви к государственным чиновникам опубликовать сведения об их пенсиях?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
ИКВ 2026-04-12 05:39:16
Нам зачем эта информация?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
Й 2026-04-11 21:04:00
ИТОГО: "Уралхим" дополнительно спонсирует те проекты и организации, финансировать которые не получается у местной администрации, и даже когда деньги не доходят из Кирова (проекты Главного обещателя Кировской области).
И где же обещанный миллиард?
В 2025 году «Уралхим» направил на благотворительность в Кировской области 163 млн рублей
ИКВ 2026-04-11 10:02:38