Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Группа «Уралхим» — официальный партнер выставки «Агровятка»
09 апреля 2025
1
628

С 10 по 11 апреля в Кирове состоится XVIII ежегодная губернская выставка «Агровятка». Традиционно официальным партнёром мероприятия станет Группа «Уралхим».

На выставке посетители смогут получить квалифицированные консультации от экспертов агрослужбы Группы «Уралхим» и ознакомиться с широким ассортиментом продукции Компании. Будут представлены разнообразные удобрения: азотные, фосфорные, жидкие, калийные, сложные, водорастворимые минеральные удобрения марки SOLAR, а также кормовые добавки.

Кроме того, участники выставки получат возможность узнать о новых услугах агролаборатории Группы «Уралхим». Эта лаборатория осуществляет быстрый и точный анализ почвы и грунтов, зеленой массы растений и кормов, а также поливных вод и органических удобрений в соответствии с ГОСТ и международными стандартами. С помощью современного оборудования специалисты лаборатории помогут подобрать оптимальную систему питания для растений.

Андрей Гаранин, руководитель отдела продаж по региону «Восток» Торгового дома «Уралхим»:

- Кировская область занимает одно из ключевых мест в географии присутствия Группы «Уралхим». Здесь находится один из филиалов «Уралхима» и именно здесь располагается агролаборатория. Это сервис, который упрощает сельхозпроизводителям доступ к важным показателям — данным о качестве почвы и воды. Результаты анализов помогают эффективно управлять питанием растений и повышать урожайность.

Стенд Группы «Уралхим» на выставке «Агровятка» будет работать с 09:00 до 16:00 10 апреля и с 09:00 до 12:00 11 апреля. Вход свободный. Место поведения: г. Киров, ул. Прудная, 51.

Теги:
Комментарии
Й 2025-04-09 20:00:29

Интересно как выглядит и кто есть такой не официальный партнёр?

Добавить комментарий
Последние комментарии
А как же "И вновь продолжается бой" в исполнении Иосифа Кобзона?
Там хотя бы тоже депутат, к тому же заслуженный, и артист уважаемый.
Звонки в школах заменят песнями на слова Пляцковского и Энтина
ИКВ 2026-08-25 20:00:55
Кто из спецов обьяснит, с какой целью на идеально прямом и ровном участке дороги перед газопроводом запретили обгон и нарисовали сплошную?
Кирово-Чепецком районе ввели в эксплуатацию участок трассы
Ю 2026-08-25 18:52:07
Й - это прорыв!
Кирово-Чепецком районе ввели в эксплуатацию участок трассы
К 2026-08-25 18:49:40
...подрядной организациией АО «Вятавтодор» в нормативное состояние приведены два участка общей протяженностью 4,3 километра...
Это успех или это победа?
Кирово-Чепецком районе ввели в эксплуатацию участок трассы
Й 2026-08-25 17:44:23
В 2026-08-25 03:42:09

Лучше пристроиться к Москве...
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
Гость 2026-08-25 14:56:58