Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Губернатор Александр Соколов выступит с ежегодным посланием Заксобранию
10 сентября 2025
0
304

18 сентября губернатор Кировской области Александр Соколов представит ежегодное послание Законодательному собранию. Выступление состоится на внеочередном заседании ЗСКО, которое пройдет перед плановым пленарным заседанием, назначенным на 25 сентября.

В своем обращении глава региона затронет вопросы социально-экономического развития Кировской области и обозначит ключевые направления работы на ближайшую перспективу.

На заседание приглашены депутаты, главы районов и городских округов, представители Общественной палаты Кировской области, руководители вузов, предприятий, общественных, молодежных, национальных и религиозных организаций, а также представители средств массовой информации.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53