Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Губернатор Кировской области встретился с главой Веселовского округа в Кирово-Чепецке
15 сентября 2025
1
436

В рамках рабочей поездки в Кирово-Чепецк губернатор Александр Соколов провел встречу с главой подшефного Веселовского округа Запорожской области Игорем Гагариновым. Визит совпал с 70-летием Кирово-Чепецка, родного города Игоря Гагаринова.

Игорь Александрович рассказал, что при поддержке Кировской области в этом году в Веселовском округе обновят 15 объектов коммунальной инфраструктуры. На девяти из них работы уже завершены.

В частности, были отремонтированы кровли трех многоквартирных домов и пяти административных зданий, восстановлено уличное освещение на улице Центральной в поселке Веселое. На шести объектах сейчас завершаются подготовительные мероприятия. Кроме того, в округе ведутся работы по обновлению сетей водоснабжения и водоотведения, а также восстановлению центрального Дома культуры.

Игорь Гагаринов выразил благодарность жителям Кировской области за поддержку и помощь в восстановлении округа. Он также поздравил чепчан с юбилеем города, пожелав Кирово-Чепецку развития и процветания, а его жителям — уюта и счастья.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Гость 2025-09-15 11:49:08

с главой Веселовского округа в Кирово-Чепецке

По построению заголовка выходит, что у нас в городе есть Веселовский округ. Всю жизнь прожил в городе, а такого округа у нас не заметил.

При этом у нас в системе среднего образования хотят еще ниже опустить уровень обучения русскому языку. Куда катимся?

Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12