Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Губернатор Александр Соколов встретился с новым директором филиала «КЧХК» компании «Уралхим»
15 января 2026
2
449

Губернатор Кировской области Александр Соколов провел рабочую встречу с новым директором кирово-чепецкого филиала компании «Уралхим» Андреем Семенюком. В ходе встречи стороны обсудили текущую деятельность предприятия и планы его дальнейшего развития.

Глава региона отметил, что «Уралхим» является одним из передовых промышленных предприятий области и обладает высоким научно-техническим и инженерным потенциалом.

— «Уралхим» — одно из передовых предприятий нашей области. Филиал располагает сильными кадрами, конкурентоспособной заработной платой и ведет активную социальную политику. Завод участвует в благоустройстве города и реализации проектов, направленных на повышение качества жизни жителей, — подчеркнул Александр Соколов.

Андрей Николаевич сообщил, что предприятие выпускает сложные минеральные удобрения высокого качества, которые востребованы как в Кировской области, так и в других регионах России и за рубежом.

В настоящее время филиал работает над снижением себестоимости продукции, переориентацией рынков сбыта, а также продолжает модернизацию материально-технической базы. Особое внимание уделяется привлечению и обучению кадров.

В завершение встречи Александр Соколов пожелал Андрею Семенюку успехов в новой должности и реализации намеченных планов.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Алекс 2026-01-15 16:38:18

Снова денег попросил для бюджета области?

гость 2026-01-15 10:04:12

очередной высер главного обещателя области и нового "директора" ф-ла КЧХК...
о каком престиже и инженерном потенциале может идти речь, если этим же ИТРам зарплату уже 4 год подряд не поднимают, в отличие от всего остального завода?! работы тьма, проектов тьма, но ИТР как-бы нахер не нужны, но проекты и работы делать надо и срочно... Поднимите ЗП у ИТР, как всему остальному заводу за все эти 4 года, тогда можно будет о каком-то престиже говорить, а так очередной высер и позерство!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42