Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Губернатор потребовал пересмотреть схему уборки дорог в Кирово-Чепецке
13 марта 2023
6
51

Сегодня во время совещания при губернаторе Кировской области снова говорили о Кирово-Чепецке. Минтранс представил свой вариант решения проблемы недостаточной очистки улиц и тротуаров от снега.

Что предлагается? Увеличить количество единиц техники к следующей зиме в 2 раза, увеличить финансирование тоже вдвое и пересмотреть полностью схему уборки.

Подробности – в видео.

Теги:
Комментарии
* 2023-03-15 18:55:59

Требуем смены власти!!!! (В чепецке... Учтите!)

Алекс 2023-03-14 18:55:46

Пусть своего поставит во главе города! Будет с кого спрос. А сейчас у области один ответ-вы же сами выбирали.

То ли ещё будет! 2023-03-14 08:25:49

Вот придёт к нам бухгалтер, она уж посчитает сколько тракторов надо для уборки... Окажется что и 16 единиц много на наш ПГТ...

У 2023-03-14 08:23:21

Спасибо вам отцы родные, заседания проводите, всё о народе думаете.

злой горожанин 2023-03-14 08:23:06

Кардинальные меры-это выразить вотум недоверия мэру,распустить думу и назначить новые выборы,возможно горожане уже поняли что нельзя голосовать за 3 кг удобрений.

Х 2023-03-13 18:39:45

Нужны координальные меры! Может хватит грозить пальчиком и журить? Привез бы тогда хоть со своей родины кого. Пользы ,возможно,было больше.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Чтобы приблизить обучающихся к реальным условиям химического производства надо просто использовать закрытые производства Полимера. В этом случае будет все соответствовать реальности. Не хотите, ну можно тогда слегка иначе, обучающихся сразу одевать на время обучения в соответствующую специальности спецодежду и со всеми средствами защиты (каски, противогазы и т.д. и т.п). Чтобы сразу привыкали к порядку на производстве, а то вдруг метеорит прилетит, а персонал не в каске.
Талантливые кадры воспитаем сами
Гость 2024-07-21 09:18:31
Что такое современные стандарты? Сохранить, не растерять хотя бы старые стандарты (молотки,напильники, кернеры, чертилки по металлу, штангенциркули) и т.д. "Мильон" туда, десять "мильонов" сюда, так все "мильоны" профукаются. Ничего не получится, даже Бутина не поможет.
Талантливые кадры воспитаем сами
Й 2024-07-20 20:34:49
Списочек бы этих проектов, чтобы хоть ознакомится с соколовской "маниловщиной". Кстати, мост похоже накрылся медным тазиком, а как дела с норкой под нововятским переездом, начали копать или все еще раздумывают? И редакция сайта, Вы сознательно написали фамилию местного Мюнхгаузена с маленькой буквы, типа мелкий врунишка со здоровой, гайдаровской, ряхой.
В регионе началась подготовка к реализации новых национальных проектов
Гость 2024-07-20 17:02:31
Масло масляное. Проекты по проектам.
В регионе началась подготовка к реализации новых национальных проектов
Й 2024-07-19 18:27:36
Кто-то говорил, зачем вам машины, если у вас дорог нет.
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Й 2024-07-19 08:35:59