Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Гуманитарная помощь от чепчан прибыла в Курск
19 августа 2024
0
383

В администрации Курска сообщили, что гуманитарный груз, собранный Кировским региональным отделением ДОСААФ совместно с фондом Марии Бутиной «Смелое сердце» и благотворительным фондом «Золотые руки ангела», прибыл в Курскую область.

Часть гуманитарного груза была передана в приграничные районы нашим военнослужащим.

В сборе вещей для приграничья помогали все жители Кировской области, в том числе Кирово-Чепецка и района. Волонтеры, сотрудники администрации города, сами чепчане передали через «Городской волонтерский центр» и РЦ «Янтарь» одежду, обувь, предметы личной гигиены, продукты питания, медикаменты, спальные принадлежности.

Мастерицы «Городского волонтерского центра» Кирово-Чепецка вместе с  «ласточками добра» из Вахрушей, Слободского, Фаленок сплели и отправили бойцам около 100 маскировочных сетей.

Работа продолжается. Сбор - тоже.

фото: Городской волонтерский центр | Кирово-Чепецк

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Для Галочки.
Самые дружные и спортивные семьи Кирово-Чепецка собрались на праздник!
Й 2026-03-16 21:40:45
Самая первая верхняя фотка фотка классная. Из левого угла плавно перемещаемся в правый угол, где проходит какой-то кабель канал .
В селе Полом Кирово-Чепецкого района прошло мероприятие «Расширяя горизонты»
Й 2026-03-16 21:37:00
Сейчас опасность на земле, ледяная пленка на очищенных тротуарах от тающего снега и небесная опасность, про которую, оказывается, рядовым гражданам Российской Федерации знать не полагается.
В фокусе вопросы безопасности
Гость 2026-03-16 12:03:32
... город химиков и градообразующее предприятие здесь – филиал компании «Уралхим»

Проплатили рекламу завод минеральных удобрений? Нет, если такое подсунуть такое стороннему человеку, который не знает город и его предприятия, то может и прокатить, но у жителя города это вызовет саркастическую усмешку.
Все работы хороши - выбирай на вкус!
Гость 2026-03-16 10:58:51
Посмотрел pdf-файл, интересно, но не хватает главного, ценника. Мне тут настоятельно посоветовали попробовать свекольный салат из кулинарии, которая рядом с местом проживания, сто рублей. Не знаю какой там размер порции, но за эту сумму я могу приготовить быстро и легко две порции свекольного салата в литровых посудинах с дополнительными компонентами. Главное, мне не надо переживать, а все ли компоненты правильно готовили. Просто был случай, когда случайно увидел, что в столовой свеклу перед готовкой очищали от кожуры, т.е. все полезное уйдет в воду при варке. Лучше готовить самим, надежно, быстро, вкусно и ПОЛЕЗНО для организмы.
Вятская кухня представлена в семи ресторанах Кирова
Гость 2026-03-15 07:39:42