Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Гуманитарная помощь от Кировской области прибыла в Оренбуржье
12 апреля 2024
0
337

Машины с гуманитарным грузом от Кировской области накануне приехали в Оренбургскую область и были разгружены в пункте приема гуманитарной помощи Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга.

В затопленные территории из Кировской области отправили 40 тонн питьевой воды, 300 спальных мешков, 250 комплектов постельного белья, 150 кроватей и матрацев. А жители нашей области продолжабт собирать вещи для пострадавших оренбуржцев.

Накануне регион собрал еще одну фуру с гуманитарной помощью.

"Это то, о чем просили нас власти Оренбурга — кровати для пунктов временного размещения, подушки, одеяла, матрацы и комплекты постельного белья. С погрузкой мебели помогли сотрудники Главного управления МЧС России по Кировской области", — рассказал руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области Алексей Комаров.

В Кирово-Чепецке принести помощь можно в РЦ "Янтарь" (ул.Сосновая, 1) и в храм в честь Мефодия и Кирилла (ул. А.Некрасова, 6). 

фото: Правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
зашибись погодка
У Центральной районной больницы начались работы по бетонированию новой парковки
игорек 2025-11-15 10:28:47
Судебная система под напором административного ресурса защитила обездолину и теперь возникла проблема с покупкой квартир у старшего поколения. Надо как-то доказать, что пенсионер был в здравом уме и не под психологическим воздействием, в ином случае, покупатель остается без денег и квартиры, за которую он честно заплатил. Думать надо при написании законов. Это как с коротким одеялом, на голову натянешь, ноги мерзнут, на ноги, голова опять на сквозняке. Баланс интересов и здравый смысл, а не выдача законов стахановским методом.
Преступления против пенсионеров предложили считать отягчающим обстоятельством
Гость 2025-11-15 07:52:53
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41