Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
ГЖИ и минтранс региона оценят уборку снега в Кирово-Чепецке
28 декабря 2022
2
249

На еженедельном совещании у губернатора Кировской области Александра Соколова зашла речь об уборке снега в Кирово-Чепецке. На руководителя региона обрушился шквал жалоб на некачественную очистку городских улиц и дворов.

"В соцсетях поступило какое-то сумасшедшее количество жалоб на уборку дорог и дворов в Кирово-Чепецке. У вас какой-то систематический сбой", - заявил Александр Соколов.

Держать ответ пришлось и.о.главы администрации Кирово-Чепецка Игорю Гагаринову: 

"У нас две подрядные организации работают на уборке дорог. В наличии 17 единиц техники. Но их сил не хватает, работаем в ручном режиме".

Александр Соколов отметил, что 17 единиц техники на весь город - это крайне мало, и попросил министра транспорта и руководителя Госжилинспекции выехать в Кирово-Чепецк для решения вопроса по уборке улиц и  дворов.

"Завтра вечером доклад. Также прошу ЦУР составить карту обращений и отдать коллегам, чтобы было понятно, чья это зона ответственности. Вопрос решить нужно до нового года", - заявил Александр Соколов.

 

Теги:
Комментарии
гость 2022-12-28 17:15:28

Вы же сами выбрали эту никудышнюю власть,в прошлом сутками город без воды,в этот раз весь город завален снегом,затем превратился в сплошной каток. Такого бардака при советской власти не было. Жалобы дошли уже до губернатора,ждем радикальных изменений с привлечением к ответственности училки и всех виновных.

Х 2022-12-28 11:22:42

Как всегда- как награждать,так Савина,как люли раздавать- гагаринов

Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31
кот 2026-08-08 17:30:25
Не путайте божий дар с яичницей.

Т.е. по делу сказать ничего не можете. Ярлыки легко навешивать, что Вы и демонстрируете.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-09 03:34:29
Не путайте божий дар с яичницей.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
кот 2026-08-08 17:30:25
кот 2026-08-08 12:09:32

Вы похоже верите всему, что показывают, говорят или пишут по нашим государственным СМИ и не сталкиваетесь с реальностью нашей жизни.
Простой вопрос лично Вам.
В годы Великой Отечественной войны вся советская Украина была особождена за ДВА года, ныне для захвата двух областей сопредельного государства даже четырех лет мало, поехали на пятый. Вы на нашем кладбище давно были? Если нет, то найдите время и посетите аллею СВО-ошников. Если у Вас даже после этого не появится вопрос к эффективности власти, ну что делать, это клиника.

Ну и более приземленный вопрос, мостик над самой полноводной и могучей рекой нашей Родины, на Производственной, когда сделают?
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-08 14:29:54