Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В аварии с грузовиком пострадали мужчина и мальчик
09 августа 2024
0
543

По предварительной информации, 8 августа 2024 года в 17 часов 35 минут на 2 километре автодороги от поста ГИБДД до улицы Ленина Кирово-Чепецка водитель автомобиля «КАМАЗ-53212» на перекрестке неравнозначных дорог, выезжая от квартала Цепели в сторону поста ГИБДД, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ЛАДА САМАРА 211440», который двигался от улицы Ленина в сторону поста ГИБДД.

В автомобиле «ЛАДА САМАРА 211440» находились водитель и два пассажира. Мужчина 27 лет и мальчик 11 лет получили травмы. Водитель госпитализирован. Мальчику госпитализация не потребовалась.

Фото:  МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

                                                           

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18