Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Игорь Гагаринов приступил к работе на новом месте
25 июля 2023
1
423

С 24 июля, бывший первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов приступил к обязанностям Главы Весёловского района Запорожской области, сообщает телеграмм канал Новое Веселое.

Коллективу администрации нового Главу представил Кирилл Белов, начальник отдела региональной политики и развития территорий ВГА Запорожской области.

Игорь Александрович обратился к коллективу с приветственным словом и рассказал о своем опыте государственного управления: много лет работал в органах внутренних дел, а последние семь лет трудился на посту первого заместителя Главы администрации второго по величине города Кировской области – Кирово-Чепецка. 

Игорь Гагаринов заверил собравшихся в своей решимости работать на благо Весёловского района и его жителей, проживать на территории посёлка и принимать управленческие решения, опираясь на опыт местных специалистов.

Фото: Телеграм канал Новоё Веселоё

Теги:
Комментарии
Петрович 2023-07-25 19:38:51

А нам тогда хохла какого нить матерого взамен, а то совсем без мужиков на хозяйстве остались! )))

Добавить комментарий
Последние комментарии
Сергей 2026-06-14 20:32:56
Есть, есть один мужик 1-е фото почти по центру фото. На 2-ом фото мужик в первых рядах скорее всего не ветеран, а приглашенный гость?
«Уралхим» поддерживает ветеранов-химиков
Й 2026-06-14 21:29:25
Нет ни одного мужика. Где они?
«Уралхим» поддерживает ветеранов-химиков
Сергей 2026-06-14 20:32:56
Эти сосны специально спилили кому-то для дачи, разобраться и наказать.
В Кирово-Чепецке продолжат снос аварийных деревьев
старожил 2026-06-11 20:03:17
Тот кто решает какие деревья удалять пусть трижды подумает! В перелеске у шестой школы сдуру удалили больше десятка совершенно крепких здоровых сосен а сухие оставили. К тому-же мусор за собой так и не убрали.
В Кирово-Чепецке продолжат снос аварийных деревьев
кот 2026-06-11 18:35:42
Работы, которые должны оплачиваться из городского бюджета, профинансировали за счёт ППМИ, потому что в бюджете не осталось денег? Вместо махинаций "главам" города нужно было ехать к Главному обещателю Кировской области - выпрашивать подаяние.
В детской художественной школе завершили ремонт кровли
ИКВ 2026-06-11 07:57:16