Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
"Искра" одержала волевую победу в чемпионате Кирово-Чепецка по волейболу
06 июля 2023
0
239

Накануне в городском парке завершился летний чемпионат города Кирово-Чепецка по волейболу.

В соревнованиях участвовало 8 команд: сборная команда ветеранов, «Солянка», «Уралхим», «ГалоПолимер», «Искра», «Звезда», «Кураж» и «Импульс».

Все команды достойно боролись за выход в финал, но лидерами оказались команды «Уралхим», «ГалоПолимер», «Искра», «Звезда». В результате упорной борьбы за третье место между командами «Звезда» и «ГалоПолимер» бронзовым призером  все-таки стала команда «Звезда».

Еще более интригующей оказалась игра за первое место между командами «Уралхим» и «Искра». Инициатива переходила от одной команды к другой, но «Искра» одержала волевую победу со счетом 3:2 и стала чемпионкой Кирово-Чепецка по  волейболу. Серебро – у команды «Уралхим».

«Благодарим всех игроков за активное участие и захватывающие игры, болельщиков за позитивные эмоции и поддержку! Отдельную благодарность выражаем судейской бригаде за безупречное судейство. Главный судья – Репин Валерий Николаевич, судьи – Голубев Андрей Анатольевич и Кириллова Татьяна Юрьевна», - сообщают в спортшколе «Олимпия».

 

фото: Спортивная школа ОЛИМПИЯ г. Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии