Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Изменение графика работы почтовых отделений в День России
11 июня 2025
1
265

В связи с празднованием Дня России, 12 июня, в график работы почтовых отделений Кировской области внесут изменения.

По информации пресс-службы Почты России, 12 июня станет выходным днем для всех почтовых отделений, за исключением городских офисов, осуществляющих выдачу заказов с маркетплейсов. 11 июня рабочий день во всех отделениях, кроме тех, что работают с маркетплейсами, будет сокращен на один час.

В праздничный день почтальоны не будут осуществлять доставку почтовых отправлений и периодических изданий. В отдельных сельских отделениях может быть установлен иной график работы для обеспечения своевременной выплаты пенсий и пособий, а также доставки почты.

Актуальное расписание работы почтовых отделений и карту ближайших открытых офисов можно найти на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.

Фото: Почта России
Теги:
Комментарии
Тракторист 2025-06-11 13:33:05

Почта России совсем уху ела! График работы на Мира 49 с 9-00 до 17-00 пн, ср, пт. Как работающему человеку успеть после работы забрать посылку!?

Добавить комментарий
Последние комментарии
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41
Да, надо было организовать встречу в ресторане, выпить и закусить, получился бы спившийся и спевшийся коллектив подельников.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Гость 2025-11-14 19:32:59
Глупость.
Стоимость подобных устройств будет запредельная, еще необходимость их обслуживания и контроля за выполняемой работой. Сейчас, на некоторых предприятиях нашего города, применяется автоматизация определенных действий по контролю за производством, но это выходит в копеечку, т.к. нужен профессиональный сотрудник для качественного обслуживания и объективный контроль за результатом. Гораздо дешевле и эффективнее использовать человеческий труд. Инженер + дорогое оборудование или простое оборудование + рабочий, с которого можно спросить за результат.
Роботы заменят агрономов
Гость 2025-11-14 19:30:39