Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кешбэка на летние лагеря не будет
17 февраля 2023
1
146

Раскрыта дальнейшая судьба туристического и детского кешбэка. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Центр стратегических разработок, туристический и детский кешбэк не будут действовать в 2023 году.

Специалисты напомнили, что туристический кешбэк — это мера поддержки, которая работала в период пандемии COVID-19 в 2020–2021 годах, а также действовала в 2022 году после начала СВО. «На сегодняшний день продление программы кешбэка не предусмотрено, в том числе ввиду того, что туротрасль демонстрирует рост», — заявили они.

В бюджет на 2023-2025 годы средства не заложены. В Центре стратегических разработок пояснили, что перезапуск программы в нынешнем виде нерационален, так как "дефицит федерального бюджета требует жестче расставлять приоритеты", пишут "Известия".

фото: архив

 

Теги:
Комментарии
:) 2023-02-17 13:05:28

.. продление программы кешбэка не предусмотрено, в том числе ввиду того, что туротрасль демонстрирует рост..
:)

Добавить комментарий
Последние комментарии
Очень интересно где сделают места на трассе для болельщиков... Никаких эстакад для перехода лыжной трассы нет. Разрешат по лыжне проходить?
Кировская область готовится принять этап Кубка России по лыжным гонкам
Посмотрим 2025-11-11 14:50:51
Й 2025-11-10 22:28:40

От центробанка хотелось бы получить списочек банков по числу мошеннических операций. Кто лидер в этом списке, чьи сотрудники кооперируются с мошенниками.
Банк России зафиксировал рост числа жалоб от потребителей финансовых услуг
Гость 2025-11-11 13:25:14
На трассе впервые появятся специальные зоны для болельщиков

Даже удивительно, что сотрудники биатлонного комплекса наконец решили не рассматривать зрителей врагами спортсменов и соревнований, а взяли пример с других спорткомплексов страны, где зрители могут СВОБОДНО наблюдать за соревнованиями в любой точке трассы. Вот не верится в такое чудо.
Кировская область готовится принять этап Кубка России по лыжным гонкам
Гость 2025-11-11 13:23:01
Почему никто не пожаловался в Банк России на то, что Банк России совсем не зафиксировал информацию сколько народу положило/переложило денег на безопасные счета? С которых потом все денежки тю-тю.
Банк России зафиксировал рост числа жалоб от потребителей финансовых услуг
Й 2025-11-10 22:28:40
ЗАГС у нас действительно не очень, в таком даже разводиться стремно.
Парадный вход в ЗАГС преобразился
Мария 2025-11-10 11:48:52