Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-Чепецк вновь посетил врио губернатора региона Александр Соколов
05 сентября 2022
5
15

В Кирово-Чепецке с рабочим визитом находится врио губернатора Кировской области Александр Соколов. 

Свою поездку в наш город он начал со знакомства с микрорайоном Каринторф, где встретился с местными жителями. Они озвучили главе региона свои проблемы. Он обещал изучить вопросы более детально и обещал посетить микрорайон вновь. 

Затем Александр Соколов направился в сквер "Река времени", реновация которого находится в стадии завершения. А также побывал в седьмой школе, где полным ходом ведется покраска и штукатурка фасада, а в здании идёт монтаж освещения, систем безопасности и сети Интернет.

Глава региона находится в хорошем расположении духа, много шутит. Видно, что произошедшими в Кирово-Чепецке с момента его июньского визита переменами Соколов доволен.

В программе пребывания также значится встреча с руководителями крупных предприятий города. 

 

Людмила Резвова

Теги:
Комментарии
** 2022-09-06 15:58:20

20:26:58, не обольщайтесь. В Каринторфе - была.

* 2022-09-06 08:22:59

Конечно появится,если прокуратура спит,чего не появится. Ещё и в обладмтнистрацию уйдет...

Петрович 2022-09-06 06:33:37

Появится... Ленточки разрезать.

ЯтЪ 2022-09-05 20:44:31

Дядя шутит. Много шутит.

* 2022-09-05 20:26:58

Савиной нет рядом. Это знак ...

Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36