Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали в ТОП-10 государственных клиник
28 декабря 2022
5
1

Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали  в ТОП-10 государственных клиник Кировской области по версии Всероссийской премии «ПроДокторов 2022».

Премия «ПроДокторов» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Она присуждается лучшим врачам, а также лучшим Клиникам, по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru/.

Рейтинг составляется на основе отзывов о клинике. По этому параметру определяются лучшие по каждой категории в каждом регионе: 10 лучших частных клиник, 10 - стоматологических, 10 - государственных.

"Попадание в этот рейтинг - это очередное доказательство профессионализма наших докторов. И очень важно, что высокую оценку дали именно пациенты, - отметил главный врач Кирово-Чепецкой ЦРБ Алексей Бастраков. - Конечно, это приятная новость для учреждения и дополнительный стимул к развитию".

В этом году в десятке лучших государственных клиник региона также центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, перинатальный центр, роддом больницы №2, областная клиническая больница, роддом северной больницы, центр психиатрии и психического здоровья, больница №5 и Нолинская ЦРБ.

 

Теги:
Комментарии
Анастасия 2023-01-05 20:34:02

Попали в топ за количество человек умерших у больницы в сугробе?

Х 2022-12-29 16:13:52

Вместо плохо, рекомендовано говорить хорошо или очень хорошо.

Н 2022-12-29 15:42:26

Зашибись, сами врачи говорят что в МСЧ полный бардак и она практически развалена.Все хорошие врачи бегут восвояси в частные клиники,электронная запись уничтожена без сохранения старой формы и на те вам-они в лучшей десятке.Насмешили мои тапочки.

Al 2022-12-29 13:11:07

Это каким боком??? МСЧ полностью развалена, врачи все свалили, профильных специалистов нет, а кто есть, те толком ничего не понимают (не хотят понимать/разбираться), хирургию угробили, скоро палец зашить будут в Киров отправлять не говоря про более сложные операции, в выходные приемный покой не работает, ночью не работает. Электронная система записи и регистратуры так и не заработали как положено. Не знаю как в ЦРБ, за них сказать не могу.

* 2022-12-29 07:18:15

Мсч-52... Значит топ ф....!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Когда Добро центр начнёт работать?
Территория волонтеров. В Кирово-Чепецке открылся Добро.Центр
Наталья 2024-03-02 14:34:22
Хотелось знать для начала как эта площадка будет содержаться и убираться, прежде чем за это голосовать…Судя по обстановке в городе, это будет просто свинарник.
Голосуем за площадку для выгула собак
Оксана 2024-03-02 12:53:26
Бред крепчал, крепчает и будет крепчать. Каждой пчеле по блютузу с вайфаем, куаркод с кассовым чеком с передачей в ФНС через интернет.
В России промаркируют каждый пчелиный рой
Й 2024-03-01 20:16:34
А что вы хотели!? -весна...
В России промаркируют каждый пчелиный рой
Алекс 2024-03-01 20:04:47
Похоже, по сообщениям государственных средств массовой информации, в боевые задачи 76 дивизий ВДВ (никто кроме нас) на входит задача озвученная Владимиром Владимировичем Путиным 24 февраля 2022 года, защита жителей Донбасса. Война пошла на третий год, а Донбасс и не только его, обстреливают и убивают мирных граждан.
Бойцы 76 дивизий ВДВ  выражают благодарность жителям Кировской области
Гость 2024-03-01 18:18:37