Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали в ТОП-10 государственных клиник
28 декабря 2022
5
45

Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали  в ТОП-10 государственных клиник Кировской области по версии Всероссийской премии «ПроДокторов 2022».

Премия «ПроДокторов» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Она присуждается лучшим врачам, а также лучшим Клиникам, по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru/.

Рейтинг составляется на основе отзывов о клинике. По этому параметру определяются лучшие по каждой категории в каждом регионе: 10 лучших частных клиник, 10 - стоматологических, 10 - государственных.

"Попадание в этот рейтинг - это очередное доказательство профессионализма наших докторов. И очень важно, что высокую оценку дали именно пациенты, - отметил главный врач Кирово-Чепецкой ЦРБ Алексей Бастраков. - Конечно, это приятная новость для учреждения и дополнительный стимул к развитию".

В этом году в десятке лучших государственных клиник региона также центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, перинатальный центр, роддом больницы №2, областная клиническая больница, роддом северной больницы, центр психиатрии и психического здоровья, больница №5 и Нолинская ЦРБ.

 

Теги:
Комментарии
Анастасия 2023-01-05 20:34:02

Попали в топ за количество человек умерших у больницы в сугробе?

Х 2022-12-29 16:13:52

Вместо плохо, рекомендовано говорить хорошо или очень хорошо.

Н 2022-12-29 15:42:26

Зашибись, сами врачи говорят что в МСЧ полный бардак и она практически развалена.Все хорошие врачи бегут восвояси в частные клиники,электронная запись уничтожена без сохранения старой формы и на те вам-они в лучшей десятке.Насмешили мои тапочки.

Al 2022-12-29 13:11:07

Это каким боком??? МСЧ полностью развалена, врачи все свалили, профильных специалистов нет, а кто есть, те толком ничего не понимают (не хотят понимать/разбираться), хирургию угробили, скоро палец зашить будут в Киров отправлять не говоря про более сложные операции, в выходные приемный покой не работает, ночью не работает. Электронная система записи и регистратуры так и не заработали как положено. Не знаю как в ЦРБ, за них сказать не могу.

* 2022-12-29 07:18:15

Мсч-52... Значит топ ф....!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Угнать за 60 секунд: Двое чепчан попытались угнать автомобиль на проспекте России
Лапландия 2024-06-17 15:47:40
И к чему комментарий? Статья вообще не про это. Люди хоть чем то вместо КБ увлекаются. И вы бы за ними трусцой вместо негатива. Глядишь и инфаркт вас не догонит.
Быть частью большой команды
Белый 2024-06-17 12:12:32
собрались на внеочередное пленарное заседание для рассмотрения вопроса о проекте изменений Налогового кодекса РФ
Можно подумать, что от их собрания что-то зависит? Посмотреть бы на того Того, который просто так с получки 50 млн. 1 копейка отдал бы в налоги 11 млн. руб.
Кого коснутся изменения в Налоговом кодексе
Й 2024-06-15 20:49:29
За год своего существования новое беговое сообщество «Уралхим Run Factory» объединило тысячи приверженцев здорового образа жизни.

Я, наверное, где-то не там хожу в городе, что-то не видно тысяч земляков бегущих от инфаркта, но зато читаю новости, где заводчане ЗМУ жалуются на плохую работу общественного транспорта. Хотя понятно, до ЗМУ не каждая птица долетит от города, что уж говорить о бегущем на ЗМУ человеке. Хотя на Полимер и ТЭЦ толпы даже просто идущих пешком также не наблюдаются. Где же интересно прячутся сторонники активного образа жизни, ау, люди, где Вы.
Быть частью большой команды
Гость 2024-06-15 18:07:10
Сентябрь уж скоро ...
Пляж Кирово-Чепецка официально не открыт, но готовится к этому