Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали в ТОП-10 государственных клиник
28 декабря 2022
5
4

Кирово-Чепецкая ЦРБ и МСЧ №52 попали  в ТОП-10 государственных клиник Кировской области по версии Всероссийской премии «ПроДокторов 2022».

Премия «ПроДокторов» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Она присуждается лучшим врачам, а также лучшим Клиникам, по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru/.

Рейтинг составляется на основе отзывов о клинике. По этому параметру определяются лучшие по каждой категории в каждом регионе: 10 лучших частных клиник, 10 - стоматологических, 10 - государственных.

"Попадание в этот рейтинг - это очередное доказательство профессионализма наших докторов. И очень важно, что высокую оценку дали именно пациенты, - отметил главный врач Кирово-Чепецкой ЦРБ Алексей Бастраков. - Конечно, это приятная новость для учреждения и дополнительный стимул к развитию".

В этом году в десятке лучших государственных клиник региона также центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, перинатальный центр, роддом больницы №2, областная клиническая больница, роддом северной больницы, центр психиатрии и психического здоровья, больница №5 и Нолинская ЦРБ.

 

Теги:
Комментарии
Анастасия 2023-01-05 20:34:02

Попали в топ за количество человек умерших у больницы в сугробе?

Х 2022-12-29 16:13:52

Вместо плохо, рекомендовано говорить хорошо или очень хорошо.

Н 2022-12-29 15:42:26

Зашибись, сами врачи говорят что в МСЧ полный бардак и она практически развалена.Все хорошие врачи бегут восвояси в частные клиники,электронная запись уничтожена без сохранения старой формы и на те вам-они в лучшей десятке.Насмешили мои тапочки.

Al 2022-12-29 13:11:07

Это каким боком??? МСЧ полностью развалена, врачи все свалили, профильных специалистов нет, а кто есть, те толком ничего не понимают (не хотят понимать/разбираться), хирургию угробили, скоро палец зашить будут в Киров отправлять не говоря про более сложные операции, в выходные приемный покой не работает, ночью не работает. Электронная система записи и регистратуры так и не заработали как положено. Не знаю как в ЦРБ, за них сказать не могу.

* 2022-12-29 07:18:15

Мсч-52... Значит топ ф....!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Не волнуйтесь. Это в денежном выражении а не в фактически произведенной продукции. Т.е. чтоб все было красиво-нужно цены поднять в разы!
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Алекс 2024-03-29 13:29:04
Наверное берут глину, лепят из неё компьютеры электронные и оптические изделия, далее изделия обжигают в печке.
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Й 2024-03-29 13:19:03
производства компьютеров, электронных и оптических изделий (на 47,3%);

У нас, что Силиконовая долина, производство компьютерной техники или это просто сборка в магазинах компьютеров под заказ из комплектующих?
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Гость 2024-03-29 12:06:37
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31