Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-чепецкие легкоатлеты отлично показали себя в двоеборье
31 января 2024
0
131

Команда Кировской области вернулась из Ижевска со всероссийских соревнований по легкоатлетическим двоеборьям «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой». На соревнования приехало рекордное количество участников из разных областей и республик страны.

Спортсмены состязались в четырех возрастных группах в четырех различных двоеборьях. Награждались шесть лучших спортсменов в каждом многоборье. Было установлено большое количество рекордов Кубка.

Спортивную школу №1 г. Кирово-Чепецка представляло 19 спортсменов. Лучшей спортсменкой соревнований с наибольшим количеством очков по сумме двух видов стала чепчанка Дарья Клюкина. Она заняла 1 место в двоеборье среди девушек до 18 лет (60 м + 200м (7,8 с., 26,3 с.).

Третье место - у Кристины Клюкиной (300 м + 600 м (43,2 с., 1.42,2с.) и у Александра Саакяна (60 с/+200 с/б.(9,1с.;28,0 с.).

В десятке лучших спортсменов - Вероника Колупаева (300 м + 600 м (43,8с., 1.44,7с.), она на 6 месте. Десятое место среди юношей до 16 лет занял Матвей Малых (300м+600м (41,3 с., 1.33,9 с.).

«Ребята имеют большой опыт выступления на соревнованиях такого уровня и смогли показать достойные результаты, намного улучшив свои личные рекорды», - отмечают в спортшколе.

Впервые на этих соревнованиях выступили и младшие ребята, показав боевой настрой и хорошие результаты. Алеся Гаврилова среди девочек до 12 лет стала восьмой из 103 участников (60м+150м (9,3 с., 24,3 с.).

Поздравляем всех спортсменов!

фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А у нас в принципе может быть экологически чистая пищевая продукция, я как-то сильно сомневаюсь. В нашей области где-нибудь есть земля, про которую можно сказать, что она чистая и травяной покров на ней не содержит какой-нибудь гадости, те же сомнения про водные источники и уж тем более дождевую воду. Наверное только если выращивать овощи на закрытой гидропонике с гарантированно очищенной водой, то это еще может быть чистая продукция, а все остальное, так или иначе на каком-нибудь этапе хапнет гадость.
"Зеленая маркировка" будет под контролем
Гость 2025-05-21 17:19:26
Само существование полиса-гоударственеая афера. Как и фонд капремонта
Мошенники обманывают с помощью полиса ОМС
Серый 2025-05-21 13:23:54
А правоохранители тут каким боком. Нашла матушка левого подрядчика,а прокурорские виноваты
Правоохранители усилят контроль над переселением граждан из аварийного жилья
Х 2025-05-21 13:22:25
Освободится много места для автостоянок во дворах!
Шинам во дворах не место. Почему запретили использовать старые покрышки и куда их сдавать?
Галя 2025-05-21 12:26:01
Интересно, много земляков найдется, готовых десятку в месяц выложить за занятия в тренажерном зале? Тут надо, как минимум, компенсировать две трети затрат на здоровый образ жизни, а не жалкие копейки. Если государство хочет иметь здоровое население, то надо наоборот, не брать с людей деньги за занятие физической активностью, а доплачивать, чтобы занимались сами и привлекали всех своих близких. В каждом микрорайоне города есть школы, на их базе надо организовывать тренажерные зады, чтобы занимались детишки и взрослые, глядишь и нагрузка на поликлиники снизится, а на кладбище на придется искать свободное место для ушедшего за грань.
Все спортивные организации области включат в перечень для налогового вычета
Гость 2025-05-21 12:03:27