Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-чепецкую колонию проверила прокуратура
19 августа 2022
0
13

Заместитель прокурора Кировской области Сергей Ломовцев побывал  исправительной колонии № 11, расположенной в Кирово-Чепецке, где провёл проверку соблюдения требований законодательства об исполнении наказания в виде лишения свободы.

ФКУ ИК № 11 УФСИН России по Кировской области является исправительной колонией строгого режима, предназначенной для содержания лиц, ранее не отбывавших наказание в виде лишения свободы, осуждённых за совершение особо тяжких преступлений.

Заместитель прокурора области провел личный прием осужденных, обошел  общежития, штрафные помещения. В целом необходимые материально-бытовые условия для лиц, содержащихся колонии, созданы. Удовлетворительным признано  и состояние воспитательной работы.

И все же был вскрыт ряд нарушений законодательства, в целях устранения которых прокуратурой Кировской области начальнику исправительной колонии внесено представление.

Фото: kirov-news.net

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03