Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кировская область получит 100 млн рублей на ремонт дороги в Кирово-Чепецком районе
19 августа 2022
0

На Всероссийском урбанистическом форуме «Среда для жизни-2022» в Тамбове состоялась рабочая встреча премьер-министра РФ Михаила Мишустина с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым. Одним из ключевых вопросов в ходе встречи стал ремонт и строительство дорог в регионе.

"Мы уже приступили к разработке пятилетней программы развития дорожной деятельности Кировской области, согласно которой в 2025 году 85% дорог региональной опорной сети будут приведены в нормативное состояние, — сказал Александр Соколов. — Сейчас в нормативном состоянии – порядка 56%".

Александр Соколов коснулся и вопроса текущего ремонта дорог в регионе: крайне необходим ремонт участка с высокой интенсивностью движения в Кирово-Чепецком районе на дороге Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики.

Премьер-министр отметил важность развития дорожной сети для укрепления экономики региона и повышения качества уровня жизни людей. Он отметил, что федеральный центр поддержит в этом Кировскую область и  одобрил выделение дополнительных 100 млн рублей на работы.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Прочитал вчера результаты опроса населения Российской Федерации по поводу СВО. Оказывается для большинства опрошенных война происходит в другом измерении и как не печально, это подтверждается сообщениями СМИ о подготовке к встрече Нового года, корпоративы, пьянки и все что с этим связано. Да, по официальным СМИ постоянно первыми идут новости о войне, но если на такие СМИ забить, то войны нет, цены вот только растут и в предверии выступления гаранта по непонятной причине в нашем городе до сих пор не выплатили ветеранские и компенсации по коммуналке, а ведь крайний срок десятое, в понедельник видно придется звонить царю-батюшке и выяснять куда ушли деньги пенсионеров. Соколов похоже пристроил на свой новогодний корпоративчик, засунув свою жадную руку в карман пенсионеров. А парня и всех других жалко, количество могил растет и не только на аллее, но и по всему кладбищу, яркая примета, флаги над могилами. Вряд ли мы будем гордится этой войной.
В память о настоящем человеке Илье Глобе.... В гимназии № 2 открыли "Парту героя"
Гость 2023-12-09 05:28:58
Революцию который год обещают, в 2024 ремонтируйте, хотя бы до заправки.
Какие дороги Кирово-Чепецка ждет ремонт в следующем году
Старожил. 2023-12-08 21:46:04
Читана статейка 2-43 раза, установлено что 314 Буратин закопали на поле чудес двумя способами 2 сольда далее с какого-то перепугу вычитают 12 сольда из налогов и на этом всё? Далее по тексту, сухая статистика и цифры с математикой в рублях : 1 000 000 000 руб. разделить на 314 участника = получается внесено на брата по 3 миллиона 184 тысячи семьсот тринадцать рублей 35 копеек. Где подвох или куш?
Участникам программы софинансирования пенсионных накоплений стоит поторопиться сделать взнос
Й 2023-12-08 20:57:20
Разновидность банка приколов
Участникам программы софинансирования пенсионных накоплений стоит поторопиться сделать взнос
Серый 2023-12-08 20:36:10
Молодцы. Надо переходить в этом году в следующий класс.
«Олимпия» идет к цели
П. В. И. 2023-12-08 14:48:28