Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Команда "КССС" одержала победу в домашнем матче
30 августа 2022
0
6

В минувшее воскресенье, 28 августа, на стадионе «Олимпия» состоялся футбольный матч между кирово-чепецкой командой «КССС» и  «Нововятич-СШОР-8».  13-й тур Чемпионата Премьер-лиги Кировской областной федерации футбола сложился удачно для наших футболистов. 

Первый мяч забил нападающий нашей команды Иван Лукьянов. К слову, Ивану в ходе игры удалось дважды поразить ворота соперника. Также отличились защитник Валерий Сорокин и полузащитник Артем Демержи. Итоговый счет матча 4:0

Приятно порадовали чепецкие болельщики, которых набралось на трибунах "Олимпии" порядка  пятисот. Среди фанатов были разыграны подарки с символикой холдинга «KCCC GROUP». 

Следующий домашний матч состоится 11 сентября. На этот раз "КССС" примет на своем поле кировский «Факел М». Среди болельщиков вновь состоится розыгрыш подарков - следите за новостями в социальных сетях и на афишах города!

Фото: Иван Молот

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А вот перейдет весь город на экологический вид транспорта, электросамокат, тогда автоперевозчики будут локти кусать об безысходности. На работу, в школу, в сады только на электросамокатах, по дорогам, автомашинам запрет, только ночью, когда самокатчики спят.
Перевозчики просят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте
Гость 2024-04-22 10:51:14
Вся страна борется с самокатчиками,а в чепецке новы прокат открывают. Умом усть-чепцу не понять...
Перевозчики просят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте
Алекс 2024-04-22 10:18:22
Наивные люди,неужели и правда думают что население верит ихним липовым показателям,дети работали в управлении,знаем .
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
* 2024-04-21 08:55:26
Наверняка статья и фото согласовывались с предприятием, так постыдились бы выкладывать фото машины, как были в распоряжении ЛООС УАЗики развалюхи, похоже ничего не изменилось за почти сорок лет, а ведь грозились приобрести джип, вроде даже деньги выделяли. И еще пример дебилизма ТБ, отбор пробы в городе, так ли уж обязательно одевать лаборанта в ботинки, да еще и каску одевать. У нас с неба ничего пока не падает, даже на заводе. Хотя один раз на совещание по ТБ было высказано обоснование, а вдруг метеорит прилетит, ждем, когда прилетит, а пока пахнем.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 21:50:19
Какие нужны показатели- те и выставят. Частник,он и на полимерн частник. Зачем народ нервировать.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Алекс 2024-04-19 20:00:38